Ваша корзина пуста Заказ (0)
Контакты Помощь Сервис Партнерам Вакансии

Модернизация оборудования

Продукция
ЭлектростанцииТрансформаторыСтабилизаторы напряженияСварочные аппаратыИсточники бесперебойного питания ( ИБП UPS )ЛАТР - автотрансформаторыНагреватели воздухаКомпрессорыМотопомпыСтроительное и дорожное оборудованиеКомпенсаторные установкиИнструмент и принадлежностиСадовая техникаМойкиИнверторыКомпьютеры и ПО
 
Поиск продукции
Раздел
Искать
 
Выбрать товар по характеристикам
 

Чтобы обеспечить оптимальную работу Вашего оборудования мы производим модернизацию его под Ваши персональные требования, что позволяет сделать решение более экономичным и эффективным для Вас!

  • Установка защиты по высокому/низкому напряжению

    В моделях, где отсутствуют указанные защиты, возможна их установка.

    Защита по высокому напряжению необходима для того, чтобы стабилизатор отключил потребителей для их защиты при превышении напряжения выше рабочего диапазона стабилизатора (когда стабилизатор не способен более понизить напряжение). Такая ситуация возникает при обрыве нулевого провода в питающей трехфазной сети, перехлесте проводов при авариях, ошибке электриков и т.д.

    Защита по низкому напряжению необходима для того, чтобы стабилизатор отключил потребителей при напряжении сети ниже рабочего диапазона стабилизатора, вследствие чего стабилизатор, не обладающий такой защитой, выдает на нагрузку (потребителя) напряжение ниже 220 В. Такое напряжение особенно опасно для двигателей, трансформаторов (компрессоров холодильников, двигателей стиральных машин, глубинных насосов и т.д.) и приводит к выходу из строя этих устройств.

    Возможна регулировка уровня защиты и по высокому и по низкому напряжению.

  • Автоматический байпас (безаварийный стабилизатор)

    Добавление автоматического байпаса позволит сделать работу стабилизатора безаварийной. В случае аварийной ситуации (неисправность стабилизатора, перегрев и др. ситуации) стабилизатор переводит питание потребителей на прямую работу от сети (минуя стабилизатор), но с контролем параметров сети (например отключение нагрузки при высоком напряжении).

    Таким образом, обеспечивается непрерывное (безаварийное) питание Вашего оборудования.

  • Изменение рабочего диапазона стабилизаторов.

    К сожалению, в последнее время наблюдается высокая степень нестабильности электросетей, что связано как со старыми линиями, так и с нехваткой мощностей, особенно заметно в сельской местности где подстанции в большинстве случаев были рассчитаны на более низкий уровень энергопотребления. В этих условиях часто базового диапазона работы стабилизаторов напряжения оказывается недостаточно для обеспечения качественной работы Вашего оборудования. Чтобы обеспечить надежную работу Вашего оборудования и в этих условиях, мы предлагаем индивидуальную коррекцию диапазона стабилизаторов, как верхней, так и нижней(ОТ 80 ВОЛЬТ) границы для Вас!

  • Установка термозащиты в моделях где она отсутствует

    Работа стабилизатора на пределе нагрузки опасна перегревом стабилизатора и последующим возгоранием, которое может привести к пожару. Установка термозащиты позволяет обеспечить безопасность устройства от перегрева и вашего жилища от пожара.



Назад   
Нашим партнёрам
Сегодня 13.07.20
Курсы валют $ 1 = 69.47р.
€ 1 = 79.46р.
Логин
Пароль
 
Регистрация Забыли пароль ?
 
Контакты  |  Помощь  |  Сервис  |  Партнерам  |  Вакансии
компания ИТК ДОКА, 117405 г.Москва, ул.Дорожная, д.54, корп.4 стр 11, офис 302 , м. Аннино. , тел.: +7 (495) 108-75-68
200~ 201~